Ключи и пин-коды

✅ Fallout 76 КЛЮЧ RU+СНГ+GLOBAL+ПОДАРОК

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 577 последняя 3 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 02.03.2024
Содержимое: fallout 76 07 01-33.txt 0,02 Кбайт

Описание товара

✅ Fallout 76 КЛЮЧ RU+СНГ+GLOBAL+ПОДАРОК


В пакет входят Базовая игра Fallout 76, The Pitt, Wastelanders они уже "вшиты" в ключ, и отдельно не отображаются, все изменения будут в игре!
Все ключи приобретены легальным путем!
Здесь вы можете осуществить покупку Fallout 76 + The Pitt STEAM GLOBAL для PC. Уже после первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.
Сразу после оплаты на почту указанную при покупке вы получаете ссылку, по которой вам будет доступен лицензионный ключ активации игры.
Подарок КАЖДОМУ покупателю, оставившему положительный отзыв! Подробные инструкции ниже.

▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀
Активация: STEAM
Включенные DLC: The Pitt, Wastelanders
Платформа: PC
Язык: английский, русский
Регион активации: RU/СНГ + GLOBAL (весь мир)

▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀
Описание:

Bethesda Game Studios, рада представить вам Fallout 76. Настал День возрождения. На дворе 2102 год. Вы и другие жители Убежища возвращаетесь в Америку, какой она стала через двадцать пять лет после ядерной катастрофы. Играйте в одиночку или в команде, выполняйте задания и стройте поселения, чтобы покорить cмертоносную Пустошь. Исследуйте обширный мир, разоренный ядерной войной, в новой многопользовательской игре с открытым миром.

• Дополнение The Pitt
Исследуйте обширное поселение, разрушенное временем, пренебрежением, ядерной радиацией и моральной деградацией. Питт наполнен морально серыми выборами, сомнительными NPC, новыми врагами, новым оружием и многим другим.

Функции:
Исследуйте совершенно новый район — постапокалиптические руины Питтсбурга, штат Пенсильвания, известные как The Pitt.
Найдите и используйте новое оружие, такое как автотопор, новое оружие ближнего боя с мощным зазубренным вращающимся лезвием, жаждущим плоти.
Откройте для себя новые побочные квесты и тонкие элементы сюжета и определите свой путь в этом месте, где нет ничего «правильного» или «неправильного».

• Дополнение Wastelanders

Люди вернулись: люди вернулись в Аппалачию. Кто-то в поисках наживы, а кто-то — ради выживания. Познакомьтесь с ними поближе с помощью новой системы диалогов.

Новая сюжетная кампания: погрузитесь в сюжетную кампанию Wastelanders, полную заданий.
Встречайте фракции: рейдеры из Кратера или поселенцы из Опоры — на чью сторону вы встанете? Помогайте группировкам, чтобы зарабатывать репутацию и разблокировать новые предметы.
Завербуйте союзника: некоторые неигровые персонажи — люди могут с вашего позволения поселиться в вашем C.A.M.P. Они будут по возможности защищать вашу платформу, а также выдавать вам ежедневные задания. Для некоторых союзников предусмотрена своя цепочка сюжетных заданий, а также возможность завязать с ними романтические отношения.
Еще больше событий и ежедневных заданий: попытайте удачу в новых событиях, таких как «Второй пилот» и «Радиоактивная потасовка», а также в четырёх новых ежедневных заданиях.
Новые предметы и враги: устройте охоту на чудовищного вендиго-колосса или стаю плавунов. Главное, не забудьте взять с собой новый миниган Гаусса!
Новые и обновлённые области: новоприбывшие уже начали подстраивать мир под себя. Путешествуйте по новым и обновлённым областям Аппалачии.

▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀

Как получить подарок Steam игры

> Купить игру
> Оставить положительный отзыв
> Ожидать (Рассылка каждые 48 часов)

Отзывы

106
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
5 10 91
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).