Ключи и пин-коды

Far Cry Primal THE DIGITAL APEX EDITION UPLAY ЛИЦЕНЗИЯ

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 75 последняя 11.06.2023
Возвратов: 0


Описание товара

Far Cry Primal THE DIGITAL APEX EDITION UPLAY ЛИЦЕНЗИЯ Far Cry Primal THE DIGITAL APEX EDITION UPLAY ЛИЦЕНЗИЯ Far Cry Primal THE DIGITAL APEX EDITION UPLAY ЛИЦЕНЗИЯ Far Cry Primal THE DIGITAL APEX EDITION UPLAY ЛИЦЕНЗИЯ Far Cry Primal THE DIGITAL APEX EDITION UPLAY ЛИЦЕНЗИЯ Far Cry Primal THE DIGITAL APEX EDITION UPLAY ЛИЦЕНЗИЯ Far Cry Primal THE DIGITAL APEX EDITION UPLAY ЛИЦЕНЗИЯ Far Cry Primal THE DIGITAL APEX EDITION UPLAY ЛИЦЕНЗИЯ


💎💎💎💎Far Cry Primal THE DIGITAL APEX EDITION UPLAY KEY RU + CIS КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Дата выхода:1 марта 2016 г.
Возрастной рейтинг:18+
Разработчик:Ubisoft
Издатель:Ubisoft Entertainment
Локализация:Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации:Ubisoft Connect
Регион:Украина, Россия, Грузия, Туркменистан

ПОЛНОЕ ЦИФРОВОЕ ИЗДАНИЕ
ВЕСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ КОНТЕНТ FAR CRY PRIMAL:

★ ЛЕГЕНДА О МАМОНТЕ: 3 дополнительных задания.
Отхлебните из чаши шамана, чтобы узнать, каково это - быть мамонтом. Почувствуйте первозданную мощь и растопчите врагов, чтобы защитить свое стадо от других животных и от людей.

★ НОВОЕ ОРУЖИЕ - ДУБИНА "КРОВЬ ШАСТИ": Дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов. Когда-то она принадлежала Уллу, злобному вождю удам.

★ 4 КОМПЛЕКТА УСИЛЕНИЙ: ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям индивидуализации.
-КОМПЛЕКТ «САБЛЕЗУБЫЙ ТИГР»: получите ранний доступ к шкурам животных для изготовления предметов. В Урусе появятся особые саблезубые тигры - воплощение огненной ярости.
-КОМПЛЕКТ «СОВА»: получите ранний доступ к ресурсам для изготовления предметов. Нанесите на руки особые знаки племени винджа. Перья цвета грозовой тучи позволят придать вашей сове неповторимый облик.
-КОМПЛЕКТ «МАМОНТ»: получите ранний доступ к рецепту зелья, повышающего выносливость. В Урусе появятся загадочные пепельные мамонты.
-КОМПЛЕКТ БОМБ: две дополнительные бомбы помогут вам выжить в этом суровом мире.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям!

Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
★ КАМЕННЫЙ ВЕК В МИРЕ FAR CRY: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
★ БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
★ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДИКОЙ ПРИРОДЫ: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.
★ Для полного погружения в мир игры все диалоги записаны на примитивном языке, в основу которого лег протоиндоевропейский, использовавшийся нашими предками 12 тысяч лет назад, и дополнены субтитрами на русском.

Дополнительная информация

Данный ключ для активации в Uplay
http://uplay.ubi.com/

Отзывы

6
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 3
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).