FIFA 23 ⭐ НАВСЕГДА ⭐ АКТИВАЦИЯ ⭐ АВТОВЫДАЧА КОДА

По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка softbigkey.ru не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.
  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 46 последняя 17 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 16.10.2023
Содержимое: текст 1542 символов
RawTheSeller информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 0.11 $

Описание товара

FIFA 23 ⭐ НАВСЕГДА ⭐ АКТИВАЦИЯ ⭐ АВТОВЫДАЧА КОДА


Автоматическая выдача кода для входа в аккаунт через телеграм бота @RawTheSeller_bot, никого не нужно ждать!
Мгновенная выдача аккаунта и инструкции для активации игры.

Товар содержит в себе аккаунт и инструкцию для активации ОФФЛАЙН версии игры.
Покупка активации дает вам возможность играть в игру неограниченное количество времени.
Я продаю только свои личные аккаунты, с гарантией.

- Активировать игру необходимо в течение 24 часов, если у Вас медленный интернет - сообщите об этом продавцу заранее. Одна активация - 1 ПК!


❗ В связи с особенностями DRM защиты игры в первое время после выхода игры - возможно некоторое ожидание активации (от 1 минуты до 24 часов или дольше).

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Любая попытка смены данных и передача их третьим лицам строго запрещена.
- Активировать игру необходимо в течение 24 часов, если у Вас медленный интернет - сообщите об этом продавцу заранее. Одна активация - 1 ПК!
- Данный товар не подходит для игры через облачные сервисы.
- Из-за особенностей встроенной защиты Denuvo запуск игры в редких случаях возможен не сразу, но после успешной активации запускать можно когда угодно.

- На время игры в FIFA 23 вы не сможете переходить в другие аккаунты Origin без потери активации(из-за методов активации).
- Аккаунт не передаётся Вам в собственность, вы получаете доступ к игре, на аккаунте могут быть другие пользователи, возможны прерывания при скачивании игры, запрещено вмешиваться в настройки безопасности аккаунта и производить иные действия, которые не являются необходимыми для игры.
- Запрещается активировать игру на других устройствах, если уже активировали на одном. Также запрещено передавать данные от аккаунта другим людям.
- Если Вас не устраивает что-либо из указанной выше информации — просьба не покупать данный товар! Товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит.

⚠️При несоблюдении условий мы можем отказать в обслуживании без возврата средств.

Язык в игре - русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский, японский, испанский (Латинская Америка), польский, упрощенный китайский, традиционный китайский, арабский, голландский, корейский

Дополнительная информация

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор (AMD): Ryzen 5 1600 или аналогичный
Процессор (Intel): Core i5 6600k или аналогичный
ОЗУ: 8 ГБ
Видеокарта (AMD): Radeon RX 570 или аналогичный
Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX 1050 Ti или аналогичный
DirectX: совместимая с DirectX 12 видеокарта или ее эквивалент
Сетевое соединение: подключение к Интернету со скоростью 512 кбит/с или быстрее
Жесткий диск: 100 ГБ

Отзывы

3
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 3
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 0.11 $.
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).