Ключи и пин-коды

FIFA 23 ULTIMATE EDITION XBOX ONE,XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 65 последняя 29.09.2022
Возвратов: 0


Описание товара

FIFA 23 ULTIMATE EDITION XBOX ONE,XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ FIFA 23 ULTIMATE EDITION XBOX ONE,XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ FIFA 23 ULTIMATE EDITION XBOX ONE,XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ FIFA 23 ULTIMATE EDITION XBOX ONE,XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ FIFA 23 ULTIMATE EDITION XBOX ONE,XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ


ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ / ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ FIFA 23 ULTIMATE EDITION

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.


Платформы - XBOX ONE и XBOX SERIES X|S
- Для активации ключа требуется VPN с подключением к TURKEY 🌏
- После активации игры БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
- Игры навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
- Вы сможете загрузить игры в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками



Описание

EA SPORTS™ FIFA 23 для Xbox Series X|S привносит еще больше экшена и реалистичности футбола на поле в The World’s Game, а достижения в технологии HyperMotion2** обеспечивают удвоение объема захвата движения в реальном мире, что помогает создавать больше настоящая футбольная анимация, чем когда-либо прежде, в каждом матче.

Участвуйте в крупнейших турнирах по футболу, включая мужской и женский чемпионаты мира FIFA™, которые появятся в FIFA 23 в течение сезона, играйте за женские клубные команды — впервые в истории с помощью специальной анимации HyperMotion2 — а также наслаждайтесь функциями кросс-игры, которые делают легче играть против друзей.

Наслаждайтесь новым способом игры и создания команды своей мечты с помощью FUT Moments и обновленной системы сыгранности в FIFA Ultimate Team™ или осуществите свои футбольные мечты в режиме карьеры, определяя свою индивидуальность как игрока, или управляйте как один из лучших футболистов. известные имена.

В VOLTA FOOTBALL и Pro Clubs привнесите больше индивидуальности на поле с новыми уровнями настройки и улучшенным геймплеем на улицах и стадионах. Как бы вы ни играли, испытайте мировую игру с более чем 19 000 игроков, более чем 700 командами, более чем 100 стадионами и более чем 30 лигами, включая Лигу чемпионов УЕФА и Премьер-лигу, с непревзойденной достоверностью в FIFA 23.

Эта игра включает необязательные внутриигровые покупки виртуальной валюты, которые можно использовать для приобретения виртуальных внутриигровых предметов, включая случайный выбор виртуальных внутриигровых предметов.

Дополнительная информация

Инструкция активации с телефона (ANDROID, IOS)

1.1 Загрузите приложение Seed4.Me
1.2 Смените регион учётной записи Майкрософт на Турцию
2. Запустите его и выберите регион TURKEY🌏
3. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
4. Войдите в свою учетную запись
5. Активируйте ключ


Инструкция активации с компьютера (Windows, Mac)

1. Установите приложение Seed4.Me
1.2 Смените регион учётной записи Майкрософт на Турцию
2. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
3. Войдите в свою учетную запись
4. Включайте Seed4.Me и выбирайте подключение из TURKEY🌏
5. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию

Если активация не проходит, попробуйте поменять регион учетной записи на Турцию

Отзывы

24
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).