Аккаунт FILMIX PRO+ подписка от 350дн Филмикс +1устр-во

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: >1000 последняя 3 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 24.03.2024
Содержимое: текст 313 символов

Описание товара

Аккаунт FILMIX PRO+ подписка от 350дн Филмикс +1устр-во Аккаунт FILMIX PRO+ подписка от 350дн Филмикс +1устр-во


Купив доступ к аккаунту FILMIX PRO+ сможете смотреть и скачивать бесплатно эксклюзивные фильмы, сериалы и мультфильмы в отличном качестве на портале https://filmix.ac или https://filmix.tech/ https://filmix.life/ (зеркала).
На аккаунтах активна подписка PRO+ от 350 дней.
Разрешено привязать 1 устройство к аккаунту, не больше (напрямую через официальное приложение Filmix для Android - apk или ForkPlayer либо через иные работающие расширения - Lampa на Media Station X, LG WebOS, Samsung Tizen, Orsay, LazyMedia Deluxe на выбор). Строго запрещено удалять устройства или менять любые данные.
Данные от аккаунта после оплаты мгновенно высылаются вам на почту в виде: логин:пароль.

Возможности аккаунта FILMIX PRO+ впечатляют:
» Все видео в качестве FULL HD (1080p)
» Фильмы, сериалы, мультфильмы в качестве 2К/4К (1440р/2160р)
» Открыта функция скачивания по прямой ссылке
» Просмотр без рекламы и ограничений в 1080p/1440р/2160р для мобильной версии сайта
» Скорость загрузки фильмов, сериалов, мультфильмов не ограничена!
» Beta-функции для всех пользователей со статусом PRO+

Гарантия дается на весь срок подписки аккаунта.
ЗАПРЕЩЕНО пытаться МЕНЯТЬ логин, пароль и другие данные аккаунта, удалять устройства (тв, приставки и т.д.) и привязывать более 1 устройства, иначе доступ к аккаунту может быть заблокирован по решению продавца без возврата уплаченных средств.
КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено удалять из привязки чужие устройства.

Единственная обязанность и одновременно ответственность продавца - сразу после покупки предоставить логин и пароль с активной подпиской Pro+. Вне пределов компетенции и ответственности продавца - функционал, работоспособность, настройка портала filmix и устройства покупателя. Имейте ввиду это при покупке.

Отзывы

239
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
13 53 138
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).