Финская полька (Вариации для гитары соло)

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 97 последняя 17.10.2022
Возвратов: 0

Загружен: 07.10.2021
Содержимое: Финская полька.zip 236,6 Кбайт

Описание товара


Переложение весёлой мелодии, бывшей одно время дико популярной, особенно в мобильных телефонах. Аранжировка для продвинутого исполнителя, так, как содержит разные приёмы игры (репетиции, флажолеты, перкуссия, пиццикато в басах). Приятная, хорошо звучащая пьеска. ВНИМАНИЕ! По ссылкам к видео, размещённым здесь звучит НЕ ЭТА аранжировка, более упрощённый вариант. Данный вариант запишу чуть позднее.

Дополнительная информация

Файлы PDF: Только ноты, ноты с дублированием табулатурой, и просто одна табулатура. Аппликатура указана, для помощи пользуйтесь ещё и табулатурой.
Просьба: не выкладывать приобретённые вами ноты в свободный доступ. Если будут найдены ошибки - сообщите мне, исправлю. Приятного разбора, удачной игры!

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).