Полёт на флипе (Гостья из будущего) гитара соло

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 123 последняя 19 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 12.06.2018
Содержимое: Полёт над Москвой ГИТАРА + таб - Full Score.zip 67,37 Кбайт

Описание товара


Переложение одной из самых красивых тем Евгения Крылатова для гитары соло. Главная тема сериала "Гостья из будущего" (в И-нете иногда называют "Полёт на флете", ещё название - "Полёт над Москвой"). В Интернете пока других адекватных переложений не видел (как и исполнения на гитаре соло). Есть растяжки, но переложение в остальном - обычной сложности.

Дополнительная информация

Спасибо за покупку! Файлы pdf, ноты + табулатура снизу. Может присутствовать водяной знак и защита от изменения файла. Если возникли какие-либо проблемы с файлом (ошибки, не пришла ссылка на скачивание и т.п.) - свяжитесь со мной (почта, Skype), помогу 100%
Также практикую уроки по Skype, обращайтесь mrpedagog.
Убедительная просьба: не выкладывать приобретённые вами аранжировки(или набранные в другом нотном редакторе) в свободный доступ.Пожалуйста,при публичном исполнении,либо при перенесении в другой электронный формат - указывайте автора переложения. Спасибо ещё раз за финансовую поддержку, приятного разбора, удачной игры!

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).