🔥 Football Manager 2022 ✅Новый аккаунт [Смена данных]

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: >100 последняя 10 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 18.03.2024
Содержимое: текст 226 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Infinity Store больше чем:
50 $скидка3%
10 $скидка2%
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
Infinity Store информация о продавце
onlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 24.95 руб.

Описание товара

🔥 Football Manager 2022 ✅Новый аккаунт [Смена данных] 🔥 Football Manager 2022 ✅Новый аккаунт [Смена данных] 🔥 Football Manager 2022 ✅Новый аккаунт [Смена данных] 🔥 Football Manager 2022 ✅Новый аккаунт [Смена данных] 🔥 Football Manager 2022 ✅Новый аккаунт [Смена данных] 🔥 Football Manager 2022 ✅Новый аккаунт [Смена данных] 🔥 Football Manager 2022 ✅Новый аккаунт [Смена данных]


🏆 Infinity Store приятно Вас удивит не только качественным товаром, но и высоким уровнем обслуживания! Мы всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.

🕓 Наш магазин работает каждый день в круглосуточном режиме. Вы можете подобрать нужный товар и совершить покупку в любое время! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в нашу поддержку (работает ежедневно с 9:00 до 21:00 по МСК).

🚚 [24/7] МГНОВЕННАЯ выдача товара сразу после покупки на Ваш e-mail, указанный при оплате. Также оплаченный товар можно посмотреть в своем личном кабинете: http://www.oplata.info/

💳 При оплате через сервис LAVA — комиссия 0%, а также у нас действует система скидок для постоянных покупателей!

🎁 Оставьте положительный отзыв и получите подарочный сертификат.

🔥 Вы покупаете новый аккаунт с игрой Football Manager 2022, в комплекте с родной оригинальной почтой.✅ Полный доступ и возможность сменить все данные на свои. Вы станете первым и единственным владельцем!
✅ На почте есть 1-е письмо при регистрации игрового аккаунта.
✅ Новый аккаунт с чистой статистикой. Запуск игры не производился: 0 ч. 0 мин.
✅ Платформа: Epic Games.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:
Управлять футбольным клубом — это значит добиваться победы вопреки всем прогнозам, воплощать мечты в жизнь и добиваться успеха. Пробиться на самую вершину или вырваться из безвыходного положения — ради таких моментов и стоит играть.

• Ведите свой клуб к славе, выполняя поставленные владельцем и руководством задачи и оправдывая ожидания болельщиков. Выберите свою команду в одной из 123 ведущих футбольных лиг мира.
• Нанимайте тренерский штаб мирового уровня, который может помочь во всём, от поиска игроков до воспитания доморощенных талантов. Положитесь на их опыт, решая повседневные проблемы, с которыми сталкиваются руководители футбольных клубов.
• Ищите перспективных молодых игроков на трансферном рынке или в молодёжной академии своего клуба, помогая им полностью раскрыть свой потенциал.
• Заслужите уважение, став тактическим гением, и создайте футбольный стиль, который будет гарантированно приносить важнейшие победы.
• Ощутите азарт матча и смотрите, как ваше видение воплощается в жизнь на поле. Принимайте все ключевые решения, которые приведут вашу команду к славе.

Дополнительная информация

Минимальные системные требования:
ОС: Windows 7 или более новая версия
Intel Core 2 или AMD Athlon 64 с частотой 1,8 ГГц и выше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M GT, AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 с 256 МБ видеопамяти
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

Отзывы

47
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
5 5 22
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 24.95 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).