Ключи и пин-коды

FORTNITE 🔥 В-Баксы 🔥 1000-54000💰💸

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 244 последняя 75 дн. назад
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов
icon-delivery

Гарантия доставки

Продавец обязуется доставить товар в течение 24 часов с момента оплаты. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства.

Описание товара

FORTNITE 🔥 В-Баксы 🔥 1000-54000💰💸 FORTNITE 🔥 В-Баксы 🔥 1000-54000💰💸 FORTNITE 🔥 В-Баксы 🔥 1000-54000💰💸 FORTNITE 🔥 В-Баксы 🔥 1000-54000💰💸 FORTNITE 🔥 В-Баксы 🔥 1000-54000💰💸


🛑Внимание🛑Смотрите другие наши товары в профиле🛑

🛑Для активации В-Баксов требуется учетная запись Xbox🛑

🔥Fortnite V-Bucks - это универсальная валюта в игре, которую вы можете использовать для покупки новых скинов, эмоций, аксессуаров и прочих игровых предметов. Это даст вам возможность произвести впечатление на своих друзей и стать лучшим в боях.

🔥Мы предлагаем V-Bucks по выгодным ценам! Также мы гарантируем быструю и безопасную доставку ваших покупок, а также полную поддержку наших клиентов в любых вопросах.


✅ Можете не переживать за свой аккаунт!
С момента входа продавца в аккаунт XBOX до покупки игровой валюты, он несёт ответственность за ваш аккаунт. И гарантирует, что он не попадёт третьим лицам

💎Гарантия
Все В-баксы получены покупкой на официальном сайте XBOX. Поэтому продавец гарантирует безопасность, как ваших аккаунтов, так и гарантирует качество продаваемого товара, ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ БАН СВОЕГО АККАУНТА

🔷Среднее время активации в-баксов: от 10 минут до 30 минут, максимальное до 24 часов, всё зависит от очереди, если вы совершили покупку в ночное время, мы вам активируем на следующий день!

🔨Инструкция по покупке продукта:
1. Выберите нужное количество ВБАКСОВ. И введите логин и пароль
2. Нажмите кнопку "КУПИТЬ СЕЙЧАС", далее следуйте инструкции.
2. После подтверждения вашей оплаты, вы получите уникальный код, данный код нужно предоставить продавцу либо в переписку с продавцом, либо по любым контактным данным.
4. Ожидайте, дальнейшей инструкции от продавца...

Дополнительная информация

🤷‍♂️ Что делать если у вас нет XBOX аккаунта?🤷‍♂️
Не переживайте, вы можете легко создать аккаунт XBOX и привязать его к своему аккаунту EPIC GAME, если вы не знаете как сделать это, вы можете легко обратиться к продавцу и вам выдадут полную инструкцию с тем как это сделать, а также помогут с любыми другими вопросами.

🤷‍♂️ Зачем вам мой аккаунт XBOX? 🤷‍♂️
V-Bucks мы будем покупать в официальном магазине FORTNITE, через другие регионы. Если ваш аккаунт связан с эпик гейм, после покупки ВБАКСОВ на XBOX, вы получите ВБАКСЫ на свой аккаунт EPIC GAME и сможете в любое время их потратить.

Другие наши товары: //softbigkey.ru/itm/3381279

Отзывы

99
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 6 51
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).