Учет грузоперевозок 1.4.3 (Microsoft Office Access)

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 1 последняя 64 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 29.03.2024
Содержимое: GP 1-4.7z 481,16 Кбайт

Описание товара

Учет грузоперевозок 1.4.3 (Microsoft Office Access) Учет грузоперевозок 1.4.3 (Microsoft Office Access) Учет грузоперевозок 1.4.3 (Microsoft Office Access) Учет грузоперевозок 1.4.3 (Microsoft Office Access) Учет грузоперевозок 1.4.3 (Microsoft Office Access) Учет грузоперевозок 1.4.3 (Microsoft Office Access) Учет грузоперевозок 1.4.3 (Microsoft Office Access) Учет грузоперевозок 1.4.3 (Microsoft Office Access) Учет грузоперевозок 1.4.3 (Microsoft Office Access)


База данных "Учет грузоперевозок" разработана для диспетчера (экспедитора), работающего у Агента (организации , ИП), который организует и контролирует грузоперевозки для клиентов (Заказчиков), осуществляемые Перевозчиками. Ведение базы клиентов (юр. и физ.лиц) - ЗАКАЗЧИКОВ, ПЕРЕВОЗЧИКОВ, авто, водителей, грузоотправителей, грузополучателей, формирование договоров с заказчиками и перевозчиками на организацию транспортно-экспедиционных услуг, заявок, подготовка бухгалтерских документов (счетов, актов выполненных работ, актов сверки, контроль оплаты за предоставленные услуги. Формирование отчетов по "дебиторке" с заказчиками (общая, подтвержденная (документы отправлены), просроченная (истек срок оплаты), по "кредиторке" с перевозчиками (общая), формирование сводной "дебиторке" и "кредиторке" со всеми контрагентами. Формирование финансового отчета за период для анализа финансовой части деятельности Агента.

Возможность работы с базой Access в сети несколькими пользователями.

Формирование и печать договоров с заказчиками и перевозчиками, а также документов "доверенность" реализуется на основе подготовленных шаблонов (файлов Microsoft Word). Пользователь может отредактировать шаблон договора с Заказчиком или Перевозчиком как ему угодно, далее необходимо настроить связь договоров с источником данных. Реализуется с помощью инструмента слияние (главное меню Word - Рассылки - Мастер слияния), на третьем шаге мастера по кнопке "обзор" необходимо указать источник данных. Для договоров с Заказчиками - это таблица "Договор с Заказчиком" файла программы gp2010.accdb, для договоров с Перевозчиками - это таблица "Договор с Перевозчиком", для доверенностей - таблица "Доверенность". Если пользователь поменял месторасположения программы (файлов gp2010 и gp_be2010), переместил в другую папку или компьютер, то при открытии файлов Word (шаблонов договоров и доверенность) необходимо повторить действия по подключению источника данных.

Печать счетов, актов выполненных работ, диспетчерских заявок, актов сверки с контрагентами осуществляется из программы.
демо версия:

новая демо версия 1.4.3 для Office 64x:
+учет грузоперевозок контейнеров

https://disk.yandex.ru/d/zMQNtbACRITiHg

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).