Г.Гладков Уно моменто (к-ф ФОРМУЛА ЛЮБВИ) ДВА! варианта

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 215 последняя 03.10.2023
Возвратов: 0

Загружен: 23.04.2023
Содержимое: Формула любви 2 варианта.zip 211,78 Кбайт

Описание товара


Популярная мелодия из отличной кинокомедии М.Захарова. ДВА ВАРИАНТА! Один(записан на видео)в классической технике исполнения, другой - в технике игры Чета Эткинса. Переложения несложные, но,скорее для гитаристов среднего уровня подготовки - есть баррэ, элементы тремоло,параллельные сексты. Аранжировки также входят в различные сборники (например, СБОРНИК"МУЗЫКА ОТЕЧЕСТВЕННОГО КИНО"№4 //softbigkey.ru/itm/1371328)

Дополнительная информация

Файлы pdf, ноты дублированные табулатурой.В файле может присутствовать водяной знак и защита от изменения файла. Если ваша для pdf не открывает файл, или некорректно напечатала - свяжитесь со мной, помогу 100%.
Переложение выполнено с любовью к хорошей музыке, на каждое потрачено десятки часов времени (включая отработку исполнения для записи видео и проч.)
Убедительная просьба: не выкладывать приобретённые вами аранжировки(или набранные в другом нотном редакторе) в свободный доступ. Пожалуйста,при публичном исполнении,либо при перенесении в другой электронный формат - указывайте автора переложения.
Спасибо за покупку! Приятного разбора, удачной игры!

Отзывы

7
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).