Ключи и пин-коды

⚓ GIULIO CESARE 🔑 УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕМ ЛК +🎁

Этот сайт не был одобрен компанией Wargaming.net LLP и не аффилирован с компанией Wargaming.net LLP или ее лицензиаров. Названия и логотипы "World of Tanks", "World of Warships", "World of Warplanes" являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Wargaming.net LLP. Все права сохранены. Содержимое игр и игровые материалы (с) Wargaming.net LLP. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 24 последняя 28.08.2023
Возвратов: 0


Описание товара

⚓ GIULIO CESARE 🔑 УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕМ ЛК +🎁 ⚓ GIULIO CESARE 🔑 УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕМ ЛК +🎁 ⚓ GIULIO CESARE 🔑 УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕМ ЛК +🎁 ⚓ GIULIO CESARE 🔑 УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕМ ЛК +🎁


✌💎 Оооочень редкая и эксклюзивная лодка!💎✌.
Приобрести к себе на аккаунт на данный момент по другому невозможно. Купить в игре нельзя, только выиграть или приобрести код у нас в ограниченный промежуток времени.

🔥🔥🔥 ПОСЛЕДНЯЯ РАСПРОДАЖА 🔥 УСПЕЙ! -50% НА ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЛОДКИ 🔥🔥🔥
🚚 Моментальная выдача товара! 100% Гарантия.
⏱️ Поддержка в случае проблем или вопросов
💳 ДЛЯ ОПЛАТЫ КАРТОЙ или КИВИ выбирайте LAVA (без комиссии)

🔷 Сразу после оплаты Вы получите КОД на легендарный премиум корабль GIULIO CESARE для игры "Мир кораблей"
🔷 Платформа активации: PC
🔷 Регион активации: RU (Lesta)
🔶 Если данный корабль у Вас уже имеется в порту, то Вы получите компенсацию в виде 5.200 дублонов
🔶 Активировать код нужно сразу, после оплаты. Гарантия на активацию 24 часа.

⚓ Тот самый ЦЕЗАРЬ!
💪 За счет своих уникальных пушек выносит цитадели только в путь! Играется очень фаново, хоть и на 5лвл, а урон может вывозить как 8-10 уровни по 100к+

✍ АКТИВАЦИЯ:
1️⃣ Зайти https://lesta.ru/shop/redeem
2️⃣ Активировать купленный код
⚠️ ВАЖНО! Если при активации выдает ошибку, то просто повторите через пару минут или активируйте через клиент игры (лончер)

Дополнительная информация

📌 НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем Вам записывать видео С САМОГО НАЧАЛА ПОКУПКИ ТОВАРА и ДО ПОЛНОЙ ЕГО ПРОВЕРКИ! Все претензии принимаются только при наличии видеозаписи. На видео должно быть видно системное время на вашем компьютере и виден курсор. Без пауз, задержек, стоп-кадров и прочих махинаций, связанных с монтажом.

🎁 ЗА ОСТАВЛЕННЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК:
⚓ ПИН-КОДЫ - 20 ШТ 🔑 НА ИМУЩЕСТВО (флажки, опыт, серебро, контейнеры, дублоны) С ШАНСОМ НА РЕДКИЙ КОРАБЛЬ
✍ Для этого нужно написать продавцу.


📦 Другие наши товары: //softbigkey.ru/seller/1gamestore/997159/

Отзывы

17
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 15
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).