Ключи и пин-коды

Слава рейдеру Огненных Просторов

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

Слава рейдеру Огненных Просторов


Условия получения:

Данный товар доставляется 85+ уровню персонажа.

Оплачиваете товар:
- После оплаты вам необходимо связаться с оператором удобным вам способом и сообщить: проверочный код или номер счета, ник вашего персонажа,фракцию и свой Battletag.
- Для получения вами данного товара, нам требуется право на управление вашим персонажем.А именно логин/пароль от учетной записи.
- Мы гарантируем сохранность всего имущества вашего аккаунта.
- После доставки вам данного товара, вы будете оповещены об этом сообщением на почту указанную при оплате товара, а также любым способом удобным для вас.

Доставка товара: Приобретенный вами товар фармится в удобное для вас время.При выполнении заказа, вы будете оповещены.

Отзывы

1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).