Google Play Gift Card 5$ 🔥🔥🔥 (USA ONLY)

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: >1000 последняя 7 час. назад
Возвратов: 22


Описание товара

Google Play Gift Card 5$ 🔥🔥🔥 (USA ONLY)


*******ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО********
После покупки вы автоматически получите код подарочной карты Google на сумму 5 долларов, который вы можете использовать только в США и учетных записях США. Мы не рекомендуем никому из любой другой страны покупать этот продукт, не ознакомившись с деталями. Вы не сможете активировать, если вы в настоящее время не находитесь в США. В таком случае возврат не производится.

Я скажу всем, кто хочет купить это в России или любой другой стране, пожалуйста, не покупайте это. Это не будет работать из любой другой страны, так как Google отслеживает, из какой страны он используется, и для его использования ваша учетная запись должна использоваться только из США.
Если вы все еще покупаете ее, пожалуйста, не ожидайте возмещения, поскольку по своей природе это подарочная карта, и она не может быть возмещена.
Заранее спасибо.


Обратите внимание, что не имеет значения, установлена ​​ли страна вашей учетной записи в США. По состоянию на январь 2022 года Google подразумевал правила, согласно которым, если вы не живете в США, поэтому ваша учетная запись не используется из США, вы не сможете для погашения любых подарочных карт США Google. Поскольку использование учетной записи США из любой другой страны заблокирует вашу учетную запись, и вы не сможете использовать какую-либо карту погашения США на той же учетной записи. Возврат средств невозможен, если вы заказываете, не прочитав эту информацию. Спасибо.

Дополнительная информация

https://play.google.com/redeem

redeem your code from here

Отзывы

55  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 1 1
1 1 1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).