Grand Theft Auto San Andreas на iPhone / iPad / iPod

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 298 последняя 14.11.2023
Возвратов: 0

Загружен: 14.04.2017
Содержимое: текст 1854 символов

Описание товара

Grand Theft Auto San Andreas на iPhone / iPad / iPod


🎮 После оплаты товара, вам будет доступен общий аккаунт с играми: Grand Theft Auto: San Andreas на iPhone / iPad / iPod.


Дополнительная информация

⚠️ НАШИ ПРАВИЛА:
📌 Срок, на который предоставляется доступ к аккаунту - 12 часов с момента покупки. (Этого вполне достаточно, чтобы скачать все необходимое с аккаунта).

📌 За привязку номера телефона к аккаунту и вход в iCloud, доступ отбирается НАВСЕГДА! (К каждому аккаунту выдается видео инструкция, в которой показано как правильно делать вход в учетную запись).

📌 Скаченные игры остаются на вашем устройстве, но в случае обновления игры, вам нужно будет приобрести еще раз доступ к аккаунту, либо играть на старой версии игры.

📌 Аккаунты выдаются только для скачивания нужных вам приложений, после скачивания вы обязаны обратно зайти на свой аккаунт.

📌 Обязательно в настройках в разделе iTunes Store и App Store НУЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ -> "Сгружать неиспользуемое". Если данный пункт будет включен, то приложение, которое вы скачали, может быть автоматически сгружено в облако. Претензии по этому поводу не принимаются. Чтобы скачать приложения обратно, необходимо иметь актуальный пароль от аккаунта.


⛔️ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
📌 Запрещается самостоятельное приобретение дополнительных элементов для игр и программ, скаченных с Общего Аккаунта.

📌 Запрещается использовать Общий Аккаунт для входа в iCloud, Game Center и прочие подобные сервисы, Аккаунт cлужит только для загрузки игр и приложений из AppStore.

📌 Запрещается вносить какие-либо изменения в Данные Аккаунтов.

📌 Запрещается передавать данные от Аккаунта и использовать его в коммерческих целях.

⚠️ За любое нарушение выше перечисленных правил Администрация в праве ограничить доступ к купленному аккаунту без предварительного уведомления и возврата средств.

goodsinfodata:"6506bc226ea203cc9b9d8b4eab830eb2"

Отзывы

33
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).