Ключи и пин-коды

💲GRAND THEFT AUTO V SHARK CASH CARDS💲XBOX ONE&X|S🟢

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Платежная карта:
Версия игры в которую вы играете:
Продаж: 498 последняя 18 час. назад
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

💲GRAND THEFT AUTO V SHARK CASH CARDS💲XBOX ONE&X|S🟢 💲GRAND THEFT AUTO V SHARK CASH CARDS💲XBOX ONE&X|S🟢 💲GRAND THEFT AUTO V SHARK CASH CARDS💲XBOX ONE&X|S🟢


GTA Online Платежные Карты «Акула» - услуга по покупке игровой валюты для GTA ONLINE на ваш XBOX аккаунт (на другие платформы валюта не переносится)

🔸 Также в продаже подписка GTA+ - //softbigkey.ru/itm/3466570 🔸

Оплатив этот товар, вы получаете уникальный код, который нужно сообщить продавцу в чате с покупкой (https://oplata.info/info/)

Для получения выбранного количества игровой валюты вам нужно предоставить логин (почта) и пароль от ВАШЕГО аккаунта Xbox (Microsoft) в чате с покупкой (https://oplata.info/info/). Также напишите, какая у вас версия игры: обновленная для series x/s или старая 2015го года.

Карты «Акула»
Этим городом правят деньги. Платежные карты «Акула» помогут вам решить ваши финансовые проблемы в Grand Theft Auto Online. Приобретенные доллары GTA автоматически зачисляются на банковский счет вашего персонажа. Тратьте их с умом: эйфория проходит быстро.

Дополнительная информация

АКТИВАЦИЯ ПРОИСХОДИТ В ТЕЧЕНИЕ 20 минут до 1 ЧАСА ПОСЛЕ ПОКУПКИ, ЕСЛИ ОПЛАТА ЗАКАЗ ПРОИЗВОДИЛАСЬ НОЧЬЮ, ДОЖДИТЕСЬ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!
ВРЕМЯ РАБОТЫ С 10-00 до 00-00 по МСК

Условия возврата оплаты

Мы всегда стараемся идти навстречу покупателям, но каждый возврат для нас — дополнительные затраты. Поэтому просим вас внимательно ознакомиться с описанием товара и в случае вопросов, предварительно написать нам в чат (кнопка «задать вопрос») или телеграм stasalex_support.

Мы вернем вам 100 % от оплаты если причина в нас:

1) Мы не оказали вам услугу в нужном объеме;

Мы вернем вам 80 % от оплаты если причина в вас и если услуга еще не выполнена:

1) Вы купили товар, не подходящий для вашего игрового устройства (вернем, если покупка еще не активирована на вашем аккаунте);
2) Вы забыли пароль или логин от своего аккаунта;
3) Вы передумали;
4) Другие подобные причины.

❗️ Если вы совершаете много покупок на аккаунте в течение короткого промежутка времени, могут быть проблемы с добавлением карты для совершения покупки. В этом случае мы предлагаем подождать около 5 дней. Если вы не хотите ждать, то мы сделаем возврат 90% от оплаты товара.

Отзывы

160  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
9 29 135
1 1 1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).