Руководство по ДОРВЕЯМ (CEO) Создание с нуля, монетиз

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 46 последняя 83 дн. назад
Возвратов: 2

Загружен: 10.04.2008
Содержимое: doorways-guide.rar 1667,91 Кбайт
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Bussines Guru Inform больше чем:
1 $скидка3%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара


Почитайте популярный блог бомжа. Вы поймете сколько можно иметь на CEO построенное на использовании дорвеев. От 5$ в день. До 6000$ в месяц. Данный продукт стоит значительно больше чем деньги за которые я его продаю.. Многие дали бы 100$. А я добрый всего 1,25$. Вы получите не только структуру такого заработка, но и четкие указания с названиями и адресами сайтов где можно взять специализированный софт для создания и раскрутки дорвеев. А главное вы поймете всю идею, без убийства многих дней на чтение запутаных блогов.
Предисловие в книге, цитата:
Если исключить всякого рода шарлатанство и кидалово вроде пирамид и прочей дряни, заработать в интернете можно следующими способами:
•Продажей своих услуг (программирование, веб-дизайн, раскрутка сайтов, написание статей и т.п.).
•Продажей и перепродажей различных товаров, от программного обеспечения до женских бюстгальтеров.
•Размещением платной рекламы и платных ссылок на своих сайтах.
•Участием в партнерских программах и работой в системах PPC (Pay-Per-Click) в качестве аффилиата (ниже я объясню, что означает это слово).

Вот на последнем моменте мы с вами как раз и остановимся поподробнее

Отзывы

3  2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).