Руководство кредитора WebMoney

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 56 последняя 05.10.2023
Возвратов: 0

Загружен: 22.03.2011
Содержимое: 10322124047740.pdf 322,57 Кбайт

Описание товара

Руководство кредитора WebMoney


Авторская книга в виде сводного пособия для всех кредиторов системы WebMoney, где собраны и обозначены все основные правила и рекомендации, которым неизменно следуют успешные кредиторы системы, а также свой опыт, секреты, знания, советы, примеры своей деятельности онлайн-кредитора.
Существенная экономия средств и времени кредитора - изучайте и зарабатывайте, либо проходите весь путь длиною в годы для приобретения бесценного опыта, наступая на одни и те же грабли, выкладывая при этом сотни и тысячи WMZ на невозвраты кредитов, выбор за вами!..

Дополнительная информация

Перепечатка и распространение данной книги запрещены!

Отзывы

6
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).