Ключи и пин-коды

Hello Neighbor 2 STEAM Россия

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Ссылка на ваш аккаунт в STEAM:
Подтверждаю, что мой STEAM аккаунт имеет регион Россия:
Продаж: 1 последняя 03.04.2023
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

Hello Neighbor 2 STEAM Россия Hello Neighbor 2 STEAM Россия Hello Neighbor 2 STEAM Россия Hello Neighbor 2 STEAM Россия Hello Neighbor 2 STEAM Россия Hello Neighbor 2 STEAM Россия Hello Neighbor 2 STEAM Россия


Приобретая данный товар вы получаете игру Hello Neighbor 2 в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.

Сделайте предзаказ на любую версию Hello Neighbor 2 и сразу получите эксклюзивный доступ к бета-версии игры.


📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

Доверяете своим соседям? Подумайте еще раз.

Hello Neighbor 2 — это стелс-хоррор, в котором нужно пробраться в дом жуткого соседа и выведать его тайны. Вы, обычный журналист, взялись за дело, за которое никто не отважился взяться. Вашим противником управляет искусственный интеллект: он учится по ходу игры и подстраивает свое поведение под ваши действия и действия других игроков. Поверьте, ему есть чем вас удивить! Сумеете ли вы обхитрить соседа и узнать, что же он скрывает?

Проведите собственное журналистское расследование: ваши соседи наверняка не те, кем кажутся. Зачем, например, вон тот усатый джентельмен каждую ночь ходит в парк аттракционов?..
Перед вами целый город с его интерактивными домами и жителями - исследуйте улочки, пробирайтесь в дома, следите за соседями.
Вы против ИИ: кто кого? Каждый персонаж Hello Neighbor 2 завязан на нейросети, буквально учится на ваших действиях и сделает все, чтобы скрыть свои тайны от любопытных глаз.
Узнайте, что же такое скрывает местечко Вороньи Ручьи!

Дополнительная информация

Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/1321680/Hello_Neighbor_2/

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).