Ледяная, или дневник одного дракона.

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 54 последняя 24.05.2020
Возвратов: 0

Загружен: 18.06.2015
Содержимое: 50618105309600.txt 518,18 Кбайт
icon-delivery

Гарантия доставки

Если вы останетесь недовольны приобретенным товаром, продавец гарантирует возврат оплаченных вами средств в течение 1 день с момента совершения сделки купли-продажи.

Описание товара

Ледяная, или дневник одного дракона.


Я последняя из ледяных, которые могут видеть больше чем все остальные. Но сказать точно - дар это или проклятие, увы, не могу, ведь за все в нашей жизни приходиться платить. Всю жизнь я мечтала научиться чувствовать, но могла лишь обманывать себя. Но однажды, встретив парня с черными глазами, мой мир перевернулся с ног на голову. Нет, я не влюбилась. Хуже - он был тем, кто должен меня убить.

Дополнительная информация

формат - txt. Автор Сторожик Е.

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).