Наследие Хогвартса Делюкс XBOX Series X S| PAYPAL - WMZ

По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка softbigkey.ru не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 28 последняя 30.08.2023
Возвратов: 0

Загружен: 06.02.2023
Содержимое: текст 1759 символов
GamesGlitcher информация о продавце
onlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 4.50 руб.

Описание товара

Наследие Хогвартса Делюкс XBOX Series X S| PAYPAL - WMZ


⛔ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ⛔
⚠️ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕТЕ ОПИСАНИЕ И ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎞️https://youtu.be/fDiQ_y1oqL0
Шаги, описанные в приведенном выше видео, необходимы для активации игры. После того, как вышеуказанные шаги будут выполнены правильно, игра станет активной с общей учетной записи, и вы сможете играть со своей личной учетной записи — весь прогресс будет сохранен на вашей личной учетной записи.

⚠️ ЕСЛИ ЭТО ВАШ ПЕРВЫЙ РАЗ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ НАШ БЕСПЛАТНЫЙ АККАУНТ. СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ЧЕРЕЗ ЧАТ ИЛИ ТЕЛЕГРАММУ: https://t.me/CodeyOfficial ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ АККАУНТ И ПОПРОБУЙТЕ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ В СООТВЕТСТВИИ С НАШИМ МЕТОДОМ, ОПИСАННЫМ В ИНСТРУКЦИИ. ВИДЕО. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ УСПЕХ, ТО РАЗМЕЩАЙТЕ ЗАКАЗ. БЕСПЛАТНЫЙ АККАУНТ СОДЕРЖИТ ТОЛЬКО 300 МБ РАЗМЕРА НЕБОЛЬШОЙ ИГРЫ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ ВСЕ, НУЖНО ВСЕГО 10 МИН.

⭐️Hogwarts Legacy Deluxe Edition - Общий игровой аккаунт ⭐️
Полная версия / Полная легальная игровая учетная запись
Для Xbox Series X S (не воспроизводится на XBOX One)

Дополнительная информация

→После размещения заказа вам будут предоставлены данные для входа в учетную запись, которые входят в комплект с полной и законной покупкой этой игры.
→ Перед размещением заказа, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией, представленной на этой странице. Если у вас есть каки


🌏 с нашими учетными записями вы можете без проблем играть в режиме онлайн или в режиме истории.
✅ Играйте в многопользовательскую онлайн-игру или в сюжетный режим. ✅ Больше никаких кик-аутов.
✅ Для загрузки игры требуется подключение к Интернету.
✅Вы сможете играть в игру из своего личного профиля, весь прогресс будет связан с вашим личным профилем.

Сроки доставки

→ Мы можем доставить Аккаунт только в рабочее время с 6:00 до 18:00 по Гринвичу / с 9:00 до 21:00 по московскому времени.


Условия использования
→ У вас будет полный доступ к полной игре на всю жизнь. Однако, если Microsoft изменит свои Условия в любых будущих обновлениях Общей учетной записи и процедура перестанет работать, что приведет к прекращению работы Общей учетной записи или Игры или приостановке действия учетной записи Microsoft, мы (Продавец) НЕ несем ответственности, и будет никакой гарантии или возмещения и НИКАКИХ объяснений не будет дано.

→ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПЕРЕПРОДАВАТЬ/ОБМЕНЯТЬ/ПЕРЕДАЧУ данных из своего аккаунта третьим лицам!.

→ Вам не разрешено создавать учетную запись как МОЙ ДОМАШНИЙ XBOX (ЕСЛИ ВЫ СОЗДАЕТЕ АККАУНТ КАК МОЙ ДОМАШНИЙ XBOX, ВАШ ДОСТУП БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН, И ВОЗВРАТ НЕ БУДЕТ).

→ Аккаунт не является вашей собственностью. Вам не разрешено изменять какие-либо данные, включая тег игры, адрес, безопасность или пароль.

Отзывы

4
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 3
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 4.50 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).