Ключи и пин-коды

🔑Horizon Forbidden West RU/EU PS4/PS5 ✅ СБП/КАРТЫ💳0%

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 139 последняя 18 дн. назад
Возвратов: 0


Описание товара

🔑Horizon Forbidden West RU/EU PS4/PS5 ✅ СБП/КАРТЫ💳0% 🔑Horizon Forbidden West RU/EU PS4/PS5 ✅ СБП/КАРТЫ💳0% 🔑Horizon Forbidden West RU/EU PS4/PS5 ✅ СБП/КАРТЫ💳0% 🔑Horizon Forbidden West RU/EU PS4/PS5 ✅ СБП/КАРТЫ💳0%


💳 При выборе метода оплаты ( Freekassa и Enot ) КОМИССИЯ 0% 💳

Моментально после оплаты вы получайте цифровой ключ «Horizon Forbidden West» для консоли PS4/PS5

Регион активации: Россия + Страны EU
Для активации ключа требуется VPN НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Playstation
Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками
Языки: Русский (субтитры), Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др


Исследуйте дальние земли, сражайтесь с гигантскими внушающими трепет машинами и встречайте новые удивительные племена в пост-апокалиптическом мире далекого будущего в Horizon.
‎Мир на краю гибели. Свирепые бури и смертельные болезни обрушились на разрозненные остатки человеческих племен, а новые устрашающие машины бродят по границам их земель.
Жизнь на Земле находится на пороге очередного вымирания, и никто не знает причину.
‎Элой предстоит раскрыть секреты, стоящие за этими угрозами, и вернуть в этот мир порядок и гармонию. По пути ей придется встретить старых друзей, заключить союз с новыми враждующими фракциями и разгадать наследие древности, оставаясь при этом на шаг впереди нового, на первый взгляд непреодолимого противника.

Отзывы

39
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).