Ключи и пин-коды

HyperBrawl Tournament STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 0
Загружен: 08.12.2020
Содержимое: текст 17 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца kostet624 больше чем:
250 $скидка2%
100 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

HyperBrawl Tournament STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW HyperBrawl Tournament STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW HyperBrawl Tournament STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW HyperBrawl Tournament STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW


После покупки данного товара вы мгновенно получаете лицензионный ключ от игры Hyper Brawl Tournament для платформы Steam. Данный продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране.
Величайшие герои вселенной собрались, чтобы принять участие в битве века, — легендарном турнире HyperBrawl! Вооруженные уникальным оружием, они жаждут славы! Сразитесь на аренах с тремя другими игроками по локальной сети или онлайн в этом аркадной спортивной игре с элементами файтинга.

Только элитные чемпионы вселенной могут овладеть этим невероятным навыком. Гиперкривая позволяет вам взять мяч под свой контроль во время полета, чтобы «магическим» образом обойти соперников и препятствия и забить легендарные голы, которые возможны только в HyperBrawl.

Каждая клетка вашего организма пропитана легендарной гиперсилой. Используйте ее, чтобы проводить сокрушительные атаки, которые в буквальном смысле выкинут ваших врагов с арены с невероятной силой.

Знаменитые в своих мирах герои собираются из самых отдаленных уголков вселенной, чтобы принять участие в турнире HyperBrawl. Выбирайте из 12 героев в трех классах, снарядите их смертельными комбинациями из пушек и раскрасьте их броню в победные краски.

Отправьтесь сквозь пространство и время на арены HyperBrawl, которые расположились на родных планетах героев. Насладитесь видами возвышенного стадиона Хром Сити в стиле киберпанка, древним стадионом в Стилхендже или демоническим Двором Аздрича. Каждая арена наполнена опасными препятствиями и ловушками, которые делают каждую игру еще более захватывающей и непредсказуемой.

✅ Непрерывные спортивные баталии для 1-4 игроков - участвуйте в матчах в локальной сети или онлайн и сражайтесь с друзьями, родственниками или врагами со всего мира в ураганных раундах продолжительностью 90 секунд.
✅ Овладейте легендарной техникой Hyper Curve, чтобы изменить направление мяча в воздух и забить сумасшедшие голы.
Используйте гипердержаву в нужное время, чтобы наносить мощный удар противникам с арены.
✅ Выберите свой стиль игры с 12 величайшими героями вселенной, каждый из которых имеет отличительные навыки и характеристики и относится к одному из трех классов: быстрый, средний и танковый.
✅ Освойте HyperBrawl на 12 различных аренах в разных уголках вселенной, каждая из которых имеет динамические препятствия, от порталов и столбцов до движущегося пола, что делает каждое совпадение еще более непредсказуемым.
✅ Дайте своему герою одно из 8 уникальных пушек! Размахивайте яростным молотом, притягивайте к себе врагов крючком или устраивайте настоящий армагеддон с бомбардировщиком!
✅ Попробуйте все 7 игровых режимов HyperBrawl Tournament:
✔️ ARCADE - Мгновенное объединение матчей в локальной сети или одиночных матчей для 1-4 игроков, чтобы заработать опыт и повысить свой уровень.
✔️ КАМПАНИЯ - Боритесь за славу в одиночной кампании. Покори Лигу галактики и космический кубок, чтобы стать величайшей командой во вселенной.
✔️ BLITZ - соревнуйтесь с игроками со всего мира, чтобы стать заслуженным «чемпионом HyperBrawl»! Чем дольше ваша победная серия, тем больше наград вы получите, от кубков до артефактов.
✔️ ЗАКРЫТЫЕ МАТЧИ - создавайте закрытые матчи или присоединяйтесь к ним, чтобы показать всем своим друзьям, кто здесь лучший, и поразить их своими навыками в HyperBrawl.
✅ Настройте внешность своего героя с помощью уникальных скинов для оружия, празднования голов и следов от меча.
✅ Выберите уровень сложности, который подходит вам: Beginner, Pro и Elite.
✅ HyperBrawl Tournament - идеальная, очень захватывающая игра для вечеринок, в которую интересно смотреть со стороны и играть в себя.

Дополнительная информация

📝 Инструкция по активации ключа в сервисе Steam:
1. Запустите Steam.
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый
3. В верхнем меню окна Steam выберите пункт меню "Игры" --> "Активировать через Steam"
4. Примите условия соглашения и введите полученный ключ
5. Следуйте инструкции по установке игры

+ 1 случайный Steam ключ каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁
✍ Спасибо за положительный отзыв!

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).