Код приглашения на музыкальный трекер AudioBit.ru

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 83 последняя 13.04.2019
Возвратов: 3

Загружен: 11.12.2010
Содержимое: текст 122 символов

Описание товара

Код приглашения на музыкальный трекер AudioBit.ru


Код приглашения (инвайт) для регистрации на клубном музыкальном торрент трекере AudioBit.ru

Дополнительная информация

На трекере представлены клубные релизы всех стилей и направлений. Отборные сборники и эксклюзивные материалы порадуют даже самого искушенного слушателя.

ВНИМАНИЕ! ВСЕ ИНВАЙТЫ ПРОВЕРЕНЫ И РАБОТОСПОСОБНЫ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ И ТОГДА АКТИВАЦИЯ АККАУНТА БУДЕТ УСПЕШНОЙ!
Обязательные действия при регистрации: включить java и cookies, прочитать Правила, FAQ и установаить "галочки" в соотв. пунктах, ПРАВИЛЬНО ввести логин, пароль, код активации, код с картинки и т.д.
Если по каким то причинам у вас не получилось пройти регистрацию, просьба сообщить об этом продавцу (а не писать отрицательный отзыв). В течение суток с вами свяжутся и объяснят более детально о правилах регистрации.

Если у Вас всё получилось без лишних затруднений, просим Вас оставить положительный отзыв о товаре.

Отзывы

15
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).