Инвайт / Приглашение на Iptorrents.com

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 41 последняя 04.10.2023
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов
icon-delivery

Гарантия доставки

Продавец обязуется доставить товар в течение 24 часов с момента оплаты. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства.

Описание товара

Инвайт / Приглашение на Iptorrents.com Инвайт / Приглашение на Iptorrents.com


Iptorrents.com – огромный трекер со всеми возможными видами контента (игры, фильмы, сериалы, музыка, софт, e-books, ХХХ и т.п. ~165 тыс. торрентов). Очень много софта и фриличных папок. Если Вы зарабатываете на постинге софта, инвайт на iptorrents.com вам поможет многократно увеличить доход. Вполне возможно, что большинство необходимых вам вещей может быть найдено на Iptorrents.com. На трекере также довольно легко держать рейтинг, что позволяет скачивать торренты в больших количествах.
Категория: всё-в-одном

Дополнительная информация

После оплаты, Вы получите 16-ти значный код, который необходимо сообщить мне, также укажите email адрес за которым нужно закрепить инвайт.
Я свяжусь с Вами в течение 24 часов. Разумеется, скорость зависит от времени суток.

Отзывы

23
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 7
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).