Инвайт Яндекс Музыка до конца 2023 года

Продажа товара приостановлена.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: >100 последняя 06.11.2023
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

Инвайт Яндекс Музыка до конца 2023 года


В данный момент, оплата VISA, MASTERCARD, МИР, СБП, доступно через сервис "Enot". Чтобы воспользоваться в выпадающем списке "Оплатить с помощью:" выберите Enot.io
❗ИНВАЙТЫ СОЗДАЮТСЯ ВРУЧНУЮ, НЕ БРУТ❗
После покупки напишите мне код, который вы получите после оплаты. Написать можете в Telegram, либо в чат. После того, как вы сообщите мне код, я выдам вам товар. Ночью могут быть задержки.
Таким образом я гарантирую полный срок действия подписки. Инвайт создаётся в тот день, когда Вы его купили. ​

✅ Если у вас есть активная подписка, то она отложится, и по истечению семейной подписки возобновится. ​
✅ Данный инвайт подключается только на 1 аккаунт.
✅ Вы можете покупать мои инвайты сразу же после истечения срока действия предыдущего, так как нет ограничения на смену семьи в определенный период времени.
✅Активировать Яндекс Плюс можно только в России, Грузии, Киргизии, Монголии, Таджикистане, Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, Армении, Молдове и Израиле.

АКТИВАЦИЯ ИНВАЙТА
⚡Перейдите по ссылке, которую я отправлю Вам и авторизуйтесь в свой аккаунт.(убедитесь, что это именно тот аккаунт, на который вы хотите получить инвайт)
​⚡ Если вы сейчас находитесь в семье, то необходимо выйти из нее следующим образом: Перейти по ссылке: https://passport.yandex.ru/profile/family и нажать «Это вы» и «Покинуть группу».

❗ГАРАНТИЯ НА ВЕСЬ СРОК❗

Дополнительная информация

Если у вас остались вопросы, либо возникли проблемы, то вы можете написать мне и я помогу вам решить все проблемы. Если Вы довольны моей работой, то оставьте пожалуйста отзыв, это очень поможет мне, спасибо ❤️

Отзывы

51  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 25
0 0 1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).