Инвайт на trancetraffic.com (TT)

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 19 последняя 12 дн. назад
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов
icon-delivery

Гарантия доставки

Продавец обязуется доставить товар в течение 24 часов с момента оплаты. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства.

Описание товара

Инвайт на trancetraffic.com (TT) Инвайт на trancetraffic.com (TT)


Trancetraffic.com (tt) – музыкальный приватный трекер с пометкой top. Этот известнейший закрытый ресурс входит в десятку самых востребованных и труднодоступных торрент-трекеров планеты. Вы любитель свежей эксклюзивной электронной музыки? Вы DJ? В таком случае, инвайт на Trancetraffic.com сделает Вас счастливым. Создатели трекера сделали акцент на конкретное направление, как результат - лучшая в мире коллекция электронной музыки.

Дополнительная информация

После оплаты Вы получаете уникальный 16-ти значный код. Этот код необходимо сообщить продавцу, после этого инвайт (код приглашения) будет выслан на рекизиты, указанные в платеже.

Отзывы

6
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).