Итрим (книги 1-4)

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 197 последняя 16.11.2023
Возвратов: 0

Загружен: 20.06.2015
Содержимое: itrim_1-4.zip 1666,76 Кбайт

Описание товара

Итрим (книги 1-4)


Игровой мир, прозванный игроками "Итрим", стремительно набирает популярность, его влияние на весь мир оказывает катастрофические для мировой экономики последствия. В стране идут массовые сокращения во всех отраслях, началось все с опасных сфер производства, и вот пришла очередь офисных работников. Куда пойти, чтобы заработать хотя бы на прокорм? Легальный выход только один: начать зарабатывать в виртуальных мирах, заменивших собой "Хлеб, Зрелища, Землю Крестьянам и Заводы Рабочим".
Можно ли жить в игре? Можно ли зарабатывать в игре? Можно ли чего-то добиться, не добившись в реальном мире? Что реальнее и желаннее: - Реал или Вирт?

Цикл о виртуальных мирах с полным погружением сознания, но герой, всю жизнь проживший в России, созидает вокруг себя мир с близким ему антуражем, а не по шаблонам, навязанным с экранов телевизоров.

Дополнительная информация

Авторские тексты в формате FB2. Для прочтения используйте читалку книг для этого формата. Word эти файлы не откроет.

Отзывы

7
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).