Электронные книги

Иерусалим, 17 век

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 4 последняя 06.05.2020
Возвратов: 0

Загружен: 22.12.2018
Содержимое: текст 52 символов

Описание товара

Иерусалим, 17 век Иерусалим, 17 век Иерусалим, 17 век Иерусалим, 17 век Иерусалим, 17 век Иерусалим, 17 век Иерусалим, 17 век


Где всё-таки находился на самом деле Иерусалим? Вопрос поднятый в "Новой хронологии" Носовским и не раскрытый в полной мере до сих пор. В 1615 году Святую землю и Иерусалим посещает итальянский путешественник и писатель Бернардино. Находясь в Святой земле путешественник скрупулёзно зарисовывает храмы, здания, схемы местности. В 1620 году издаётся его работа по итогам путешествия включающая уникальные изображения строений и планов Святой земли. Сейчас каждый может изучить эту работу и сравнить с существующими постройками и ландшафтами. Каждый может сделать свой вывод.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).