Сценарий Юбилея Мужчины 50 лет

Продажа товара приостановлена.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 1 последняя 09.12.2017
Возвратов: 0

Загружен: 06.04.2016
Содержимое: № 00042 Сценарий Юбилея 50 лет мужчине.doc 59,5 Кбайт
Shishmarev_Alexandr информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 9.95 руб.

icon-delivery

Гарантия доставки

Если вы останетесь недовольны приобретенным товаром, продавец гарантирует возврат оплаченных вами средств в течение 3 дней с момента совершения сделки купли-продажи.

Описание товара


Сценарий Юбилея Мужчины 50 лет

Дополнительная информация

Добрый день, милые дамы! Здравствуйте, уважаемые господа!

Кому из нас не хотелось протянуть время, но жизнь наша течёт бурным потоком, состоящим из всевозможных событий, которые определяют нашу действительность. Один день сменяет другой, очередное время года вытесняется наступающим. И уже десятый год третьего тысячелетия тоже вот-вот станет для нас историей.
Но среди праздников и будней случаются дни, которые бережно хранит наша память. И сегодня такой день. Этот праздник посвящён юбилею замечательного человека – Сергея Викторовича Одоева.


Итак, громом оваций,
И с этим поспоришь едва ли,
Поприветствуем юбиляра
В праздничном зале!!!

ФАНФАРЫ. Гости аплодируют. Появляется юбиляр.

Дорогой именинник, уважаемый Сергей Викторович, позвольте передать вам слово для приветствия гостей и открытия юбилейного бала.
Юбиляр приветствует гостей.
Уважаемые гости! Сегодня мне бы очень хотелось, чтобы юбиляр чувствовал себя как король на троне. Поэтому я с радостью вручаю ему корону!
Чудес сегодня нам не обойти,
Пусть сыплются сверху на Вас….(конфетти)

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 9.95 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).