Ключи и пин-коды

Ключ 🔑 Age of Empires III: Definitive Edition (DLC)

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 268 последняя 34 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 27.05.2022
Содержимое: текст 29 символов

Описание товара

Ключ 🔑 Age of Empires III: Definitive Edition (DLC)


Дополнение - United States Civilization

Как активировать код?

Из магазина Майкрософт:

Чтобы заявить права на свой контент, откройте свое устройство с Windows 10 или 11 и выполните поиск «Microsoft Store».
Убедитесь, что вы вошли в Microsoft Store под учетной записью, с которой хотите играть в Age of Empires III: Definitive Edition, затем нажмите кнопку учетной записи в правом верхнем углу рядом с панелью поиска.
Откроется меню с опцией «Использовать код или подарочную карту».
Выберите этот вариант, введите 25-символьный код и нажмите «Далее», чтобы связать контент с вашей учетной записью.
Из учетной записи Майкрософт:

Активируйте код в своей учетной записи Microsoft на странице https://redeem.microsoft.com . Щелкните здесь , чтобы получить дополнительные сведения об активации кода в вашей учетной записи Microsoft.
После запуска игры выберите схватку или многопользовательскую игру и выберите Соединенные Штаты, чтобы играть в цивилизацию.

Отзывы

4
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 1 3
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).