Ключи и пин-коды

✅ Ключ Dying Light Steam (0%💳) RU + СНГ

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: >10 последняя 05.11.2022
Возвратов: 0


Описание товара

✅ Ключ Dying Light Steam (0%💳)  RU + СНГ ✅ Ключ Dying Light Steam (0%💳)  RU + СНГ


🔥 0% комиссии при оплате банковской картой! 🔥

Регион активации: Россия и СНГ

Сразу, после покупки, вы получите официальный лицензионный ключ активации игры Dying Light, для активации в Steam


Преимущества нашего магазин:

1. Ключи полученные только официальным путем, покупаются напрямую у издателей.

2. Моментальное получение товара, без ожиданий

3. Пожизненная гарантия на все ключи


ОБ ИГРЕ:

Dying Light — экшн-игра на выживание от первого лица. Действие игры разворачивается в огромном и опасном открытом мире. Днем вы бродите по городу, опустошенному загадочной эпидемией, пытаясь найти боеприпасы и изготавливая оружие, которое поможет вам в борьбе с полчищами безмозглых кровожадных врагов, порожденных чумой. Ночью охотник сам становится добычей, так как сила и агрессивность зараженных растет. Но еще более смертоносными оказываются ночные хищники нечеловеческого происхождения, покидающие свои логова в поисках пищи. Вам придется применить все свои навыки и использовать любые средства, чтобы дожить до рассвета.

Дополнительная информация

!ВНИМАНИЕ!
Все ключи продаваемые нами получены от официальных издателей, случаи, при которых ключ был активирован ранее - исключены.
Если Вы из тех, кто планирует после покупки использовать код и написать нам для замены - не тратьте свое и наше время, мы запрашиваем у поддержки Steam дату и время активации кода.

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).