Ключи и пин-коды

✅ Ключ Far Cry 4 Uplay (0% комиссия) 💯

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 10 последняя 21.11.2022
Возвратов: 0


Описание товара

✅ Ключ Far Cry 4 Uplay (0% комиссия) 💯 ✅ Ключ Far Cry 4 Uplay (0% комиссия) 💯


🔥 0% комиссии при оплате банковской картой! 🔥

Регион активации: Россия и СНГ

Сразу, после покупки, вы получите официальный лицензионный ключ активации игры Far Cry 4, для активации в Uplay


Преимущества нашего магазин:

1. Ключи полученные только официальным путем, покупаются напрямую у издателей.

2. Моментальное получение товара, без ожиданий

3. Пожизненная гарантия на все ключи


ОБ ИГРЕ:

Действие игры происходит в Кирате — стране с богатыми традициями. Это маленькое государство затерялось среди вершин Гималаев и ему угрожает деспотичный правитель. В роли главного героя — Аджая Гейла — вы, исполняя последнее желание матери, отправляетесь в эту страну. Забытый богом уголок мира одновременно и прекрасен, и опасен. Исследуя местность, покрытую диким лесом, покоряя неописуемые заснеженные вершины гор, вы окажетесь в эпицентре гражданской войны. Жители Кирата хотят свергнуть самозванца Пэйгана Мина. Какова будет ваша роль во всем этом вы узнаете купив Far Cry 4.

Дополнительная информация

!ВНИМАНИЕ!
Все ключи продаваемые нами получены от официальных издателей, случаи, при которых ключ был активирован ранее - исключены.
Если Вы из тех, кто планирует после покупки использовать код и написать нам для замены - не тратьте свое и наше время, мы запрашиваем у поддержки Uplay дату и время активации кода.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).