Ключи и пин-коды

✅ Ключ Far Cry 5 Uplay (0% комиссия) 💯

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 3 последняя 27.09.2022
Возвратов: 0


Описание товара

✅ Ключ Far Cry 5 Uplay (0% комиссия) 💯 ✅ Ключ Far Cry 5 Uplay (0% комиссия) 💯


🔥 0% комиссии при оплате банковской картой! 🔥

Регион активации: Россия и СНГ

Сразу, после покупки, вы получите официальный лицензионный ключ активации игры Far Cry 5, для активации в Uplay


Преимущества нашего магазин:

1. Ключи полученные только официальным путем, покупаются напрямую у издателей.

2. Моментальное получение товара, без ожиданий

3. Пожизненная гарантия на все ключи


ОБ ИГРЕ:

Добро пожаловать в округ Хоуп штата Монтана. Этот живописный уголок стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу... а еще для секты религиозных фанатиков под названием Проект «Врата Эдема». Секту возглавляет Иосиф Сид, считающий себя пророком, вместе с братьями и сестрой – так называемыми Вестниками. Секта пытается регулировать все стороны жизни жителей округа, где когда-то царили мир и спокойствие. Прибыв в Монтану, ваш герой видит, что представители "Врат Эдема" готовятся установить над регионом полный контроль. Вам предстоит сплотить жителей округа и пробудить в них волю к борьбе за свободу.

Вы сможете исследовать просторы округа Хоуп, в том числе реки и воздушное пространство, используя множество видов модифицируемого оружия и транспорта - такого разнообразного набора снаряжения в Far Cry еще не было! Вы окажетесь в центре захватывающей истории в непредсказуемом мире, реагирующем на все ваши действия. Каждое новое место, которое вы посетите, и люди, с которыми вы встретитесь, окажут существенное влияние на развитие событий. Вас ждет немало сюрпризов!.

Дополнительная информация

!ВНИМАНИЕ!
Все ключи продаваемые нами получены от официальных издателей, случаи, при которых ключ был активирован ранее - исключены.
Если Вы из тех, кто планирует после покупки использовать код и написать нам для замены - не тратьте свое и наше время, мы запрашиваем у поддержки Uplay дату и время активации кода.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).