Набор 4 шрифтов ККМ "ЛЕРУА МЕРЛЕН" ФЕЛИКС-РК вер.4 и 8

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 41 последняя 20 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 06.07.2017
Содержимое: Leroy Merlin.zip 215,87 Кбайт

Описание товара

Набор 4 шрифтов ККМ "ЛЕРУА МЕРЛЕН" ФЕЛИКС-РК вер.4 и 8 Набор 4 шрифтов ККМ "ЛЕРУА МЕРЛЕН" ФЕЛИКС-РК вер.4 и 8 Набор 4 шрифтов ККМ "ЛЕРУА МЕРЛЕН" ФЕЛИКС-РК вер.4 и 8


Данный набор шрифтов "ЛЕРУА МЕРЛЕН" кассового аппарата ФЕЛИКС-РК содержит 2 версии шрифтов (4 и8) в формате TTF (русские и английские буквы) для использования в программе Microsoft Word. В архиве находятся стандартные и широкие шрифты для каждой версии (всего 4 шрифта) в формате TTF и шаблон варианта чека, который, в частности, используется в сети магазинов ЛЕРУА МЕРЛЕН. Данный набор может не подойти конкретно для Вашего случая, так как в разных магазинах могут использоваться разные аппараты. Внимательно ознакомьтесь со скриншотами перед покупкой. Вам остается только установить шрифты в систему (обычно C:\WINDOWS\Fonts), открыть шаблон и начать редактирование. Печатать чеки предпочтительно на термопринтере, на кассовой термоленте. Хотя можно печатать и на струйнике и лазерном, с возможностью вывода на факсовую бумагу. Лучшее качество, естественно, при печати на термопринтерах.

Дополнительная информация

Приобрести полный набор шрифтов данного аппарата Вы сможете по ссылке:
//softbigkey.ru/itm/polnyj-nabor-shriftov-kkm-feliks-rk-ttf-16-sht-v-1-8/2345671
С другими нашими шрифтами Вы можете ознакомиться здесь:
//softbigkey.ru/seller/kkm-fonts/660069

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).