Ключи и пин-коды

✅ Ключ Resident Evil 7 biohazard Steam (0% комиссия)

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Возвратов: 2


Описание товара

✅ Ключ Resident Evil 7 biohazard Steam (0% комиссия) ✅ Ключ Resident Evil 7 biohazard Steam (0% комиссия)


🔥 0% комиссии при оплате банковской картой! 🔥

Регион активации: Россия и СНГ

Сразу, после покупки, вы получите официальный лицензионный ключ активации игры Resident Evil VII (7): Biohazard, для активации в Steam


Преимущества нашего магазин:

1. Ключи полученные только официальным путем, покупаются напрямую у издателей.

2. Моментальное получение товара, без ожиданий

3. Пожизненная гарантия на все ключи


ОБ ИГРЕ:

Добро пожаловать в семью, сынок. Седьмая часть легендарной серии уже готова устроить тебе экскурсию по гнилым болотам американского Юга, угостить местными блюдами и выделить гостевую комнату напоследок. Кто вы? Охотник или жертва обстоятельств? От этого зависит то, как наша семья отнесётся к вам.

Resident Evil 7 Biohazard — зловещий survival horror от мастеров ужаса и биологического кошмара. Пора зрелищных сражений на городских улицах закончена, вы остаётесь наедине с загадками новой пандемии, предоставленные самим себе в доме семьи Бейкер, готовой принять гостей с должными почестями.

Дополнительная информация

!ВНИМАНИЕ!
Все ключи продаваемые нами получены от официальных издателей, случаи, при которых ключ был активирован ранее - исключены.
Если Вы из тех, кто планирует после покупки использовать код и написать нам для замены - не тратьте свое и наше время, мы запрашиваем у поддержки Steam дату и время активации кода.

Отзывы

4
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).