Кодировочник 1.8 лицензия

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 34 последняя 27.09.2023
Возвратов: 0

Загружен: 11.04.2011
Содержимое: kodirovochnik.rar 7456,54 Кбайт

Описание товара

Кодировочник 1.8 лицензия


Помогает избавится от вредных привычек, изменить свою личность избавившись от того, что мешает Вам жить. Приобрести новые черты характера которые помогут в жизни.
Эта программа поможет Вам стать такими какими вы хотите видеть себя в идеале.
Поможет в визуализации своего желания.

Дополнительная информация

Для внушения используется текст, транслирующийся в высокоскоростном режиме. А также цветовые вспышки высокой интенсивности. То есть программа использует нечто вроде аутотренинга и элементы гипноза. Человеку внушается определенный настрой. За сеанс настрой транслируется много раз. Поэтому эффект гораздо более сильнее чем от обычного аутотренинга.
Основы гипноза:
Это перегрузка восприятия человека избыточной информацией но которая не несет смысловую нагрузку. Так действуют гипнотизеры которые раскачивают перед глазами пациента блестящими часами. И световые вспышки тиканье часов и мерное покачивание - поток избыточной информации вводит пациента в транс.
Цветовые вспышки и музыка программы действуют как гипнотический элемент. Которые помогают словам внушения дойти до подсознания минуя "внутреннего критика"

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).