Канал линейной регрессии — индикатор для QUIK

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 6 последняя 28 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 20.10.2021
Содержимое: Linear Regression Channel for QUIK.rar 0,8 Кбайт

Описание товара

Канал линейной регрессии — индикатор для QUIK Канал линейной регрессии — индикатор для QUIK Канал линейной регрессии — индикатор для QUIK


Канал линейной регрессии — разработанный Гилбертом Раффом в 1991 году трехлинейный технический индикатор, который отображает максимум, минимум и середину текущего тренда. Ширина образуемого коридора автоматически меняется в зависимости от выбранного таймфрейма.
Данный индикатор обычно используется для анализа верхних и нижних пределов существующего тренда и помогает находить оптимальные точки входа и выхода в торговле.
Инструмент высокоэффективен и может легко применяться в работе практически на любых доступных рынках с любыми активами.

Дополнительная информация

Требуются операционная система Windows (x64) Vista/Server 2008/7/Server 2012/8/10/Server 2016/Server 2019 и установленное приложение Рабочее место QUIK версии 7.x/8.x./9.x/10.x.
Файл из архива поместите в папку LuaIndicators, находящуюся в корневой папке приложения QUIK (если такой папки нет — создайте). Запустите приложение и выберите в меню «Сервисы» пункт «Lua скрипты». В открывшемся окне выберите «xLinReg» и нажмите кнопку «добавить график». После этого одноименный индикатор можно будет добавлять на любой открытый график цены и объема, выбирая его из соответствующего пункта контекстного меню.
Заданные в индикаторе по умолчанию параметры deviation, period, а также цвет и толщина линий при желании легко изменяются через пункт «Редактирование» контекстного меню графика.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).