LinkNet [программа для удалённого управления]

Продажа товара приостановлена.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Демо (trial) версия: скачать
Продаж: 3 последняя 02.09.2023
Возвратов: 1

Загружен: 10.01.2018
Содержимое: текст 105 символов
linkqq информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 7.00 руб.

Описание товара

LinkNet [программа для удалённого управления] LinkNet [программа для удалённого управления] LinkNet [программа для удалённого управления] LinkNet [программа для удалённого управления] LinkNet [программа для удалённого управления]


Программа для удалённого управления, родительского контроля. Принцип программы отличается от других. Вам не понадобится открывать порты, теперь это не нужно. Всего лишь потребуется создать сайт на ucoz.com
Представьте эту возможность, вы купили лицензию на ноутбук, и из любой точки мира можете управлять компьютерами удалённо. Сам файл который вы будете загружать на компьютер управляемого устанавливается скрытно, чтобы не было ничего подозрительного.
Функционал программы не ограничен, у вас очень много возможностей, убедитесь сами!!)
Вебкамера, рабочий стол, прослушка звука, завершение процессов и многое другое))

Дополнительная информация

Внимание, после создание сайта на ucoz.com, необходимо подождать некоторое время пока FTP сервер запуститься! Это занимает примерно 2 часа. Это зависит не от программы, а от самого сервиса.

Отзывы

0  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 1
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 7.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).