Ключи и пин-коды

Mafia: Definitive Edition(Steam)🔵РФ-СНГ

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 1276 последняя 3 час. назад
Возвратов: 0

Загружен: 01.02.2024
Содержимое: текст 17 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Igromagaz больше чем:
3000 $скидка3%
400 $скидка2%
30 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

Mafia: Definitive Edition(Steam)🔵РФ-СНГ



⭐️⭐️⭐️
🔥 Без комиссии при оплате картами РФ. Цена не изменится 💳
Моментальная доставка ⚡️
Только легальные ключи. ✅
⭐️⭐️⭐️

Официальный аккаунт одного из первых магазинов игр в российском сегменте интернета. Мы на рынке уже 14 лет и более 300 тысяч довольных клиентов.
Наш магазин работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поддержка отвечает на сообщения с 07-00 до 24-00 МСК.




Mafia: Definitive Edition ( 2020 ) Stean activation key
Регион использования: Россия
Поддерживаемые языки: Русский, Английский и др.



Первая часть криминальной саги Mafia — 30-е годы, Лост-Хэвен, Иллинойс
Ремейк культовой игры, воссозданной с нуля. Постройте карьеру мафиози во времена сухого закона. После случайной встречи с мафией таксист Томми Анджело попадает в мир организованной преступности. Сначала он настороженно относится к семье Сальери, но большие деньги меняют его отношение…
Ваша гангстерская сага:
Станьте гангстером во времена сухого закона и поднимитесь по ступеням преступной иерархии.
Лост-Хэвен, Иллинойс:
Тщательная реконструкция города 30-х годов XX века — архитектура, автомобили и культура периода между Мировыми войнами.
Ремейк классики:
Любовно воссозданная игра с расширенным сюжетом и возможностями, а также оригинальным саундтреком. Это Mafia, которую вы помните и любите, в современном исполнении.

Купив Mafia: Definitive Edition, вы получите костюм и такси Томми для Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition.




Доставка оплаченных товаров осуществляется автоматически после оплаты путем отправки письма на e-mail указанный при оформлении заказа и в личный кабинет покупателя на сайте oplata.info/digiseller.market.

Внимание! Для активации электронного ключа может потребоваться регистрация на сайте правообладателя и принятие условий лицензионного соглашения правообладателя с конечным пользователем.

Покупатель обязан ознакомиться с условиями активации Электронного ключа, указанными на странице товара до момента оплаты Цифровой услуги.

Покупатель не вправе отказаться от электронного ключа надлежащего качества, после его передачи пользователю, поскольку в соответствии с законодательством потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

Отзывы

114
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
6 25 47
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).