Максим Зверев. За кулисами зоопарка.

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 16 последняя 02.05.2018
Возвратов: 0

Загружен: 07.06.2014
Содержимое: 40607115351593.rar 79,55 Кбайт

Описание товара


В книгу известного ученого и писателя-натуралиста Максима Зверева входят рассказы о животных, разделенные на два цикла. Первый цикл («За кулисами зоопарка») включает следующие рассказы: «Папа сердится», «Маргаритка», «Слон и девочка», «Смельчак», «Путешествие», «Беглянка», «Подзатыльник», «Верхом на носороге», «Темной ночью», «Беби в гостях и дома», «Шапка», «Львиная история». Второй цикл рассказов посвящен дикой природе: «Пешая птичка», «Птичий волк», «Могучие нахлебники», «Волчий желоб», «Горный эльф», «Случай в тайге», «Таинственные следы», «Заветное слово», «Григорий», «Пернатые грабительницы», «Страница из жизни лося», «Чужая куница», «Раскрытый секрет», «На Подкаменной Тунгуске», «Краешком глаза», «Непрошеный гость», «Хорька».

Дополнительная информация

Файл в формате Word. Отрывок: «...Вдруг утка бросилась к гнезду, не обращая больше внимания на нас, и торопливо села на него. Но было уже поздно: белые яйца в открытом на несколько минут гнезде заметила пара пролетающих ворон. Они нахально сели около гнезда по обе стороны. Утка шипела, поворачивала голову с приоткрытым клювом то к одной вороне, то к другой. Однако наглые грабительницы боком, воровски, подскакивали все ближе. Как по команде, они вдруг схватили утку за крылья и потянули с гнезда в разные стороны. Только поэтому они не могли сразу сдернуть ее с яиц, утка отчаянно забилась и выдернула одно крыло. Тогда другая ворона сейчас же стащила утку с гнезда. В нем на миг забелели яйца. Утка бросилась на ворону, но та увернулась, а вторая ворона только этого и ждала — она схватила в клюв яйцо и полетела в сторону. Все это произошло так быстро, что мы не успели опомниться, и, только когда одна из ворон полетела с яйцом, мы бросились на помощь и прогнали грабительниц, бросая в них фуражками..» Скачать: Максим Зверев. За кулисами зоопарка. Рассказы о животных.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).