Электронные книги

Папка Меркулова

  • USD
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 4 последняя 04.03.2024
Возвратов: 0

Загружен: 14.03.2021
Содержимое: текст 44 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Protohistory больше чем:
150 $скидка20%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
Protohistory информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 5.41 $

Описание товара

Папка Меркулова Папка Меркулова Папка Меркулова Папка Меркулова Папка Меркулова Папка Меркулова Папка Меркулова


Впервые мы предоставляем вам полный вариант "Папки Меркулова", которая уже более десяти лет в отрывочных фрагментах "ходит" по сети Интернет. Этот уникальный документ появился в начале 90х годов. А в сети - в 2008. В нем сосредоточено множество мистических тайн нашего государства, множество ранее неизвестных закрытых проектов, экспедиций и экспериментов.
Именно на основе данного архива была написана известная книга генерала Леонида Ивашова "Опрокинутый мир". Теперь он доступен и вам. Все 337 страниц в одном файле.
Именно в этой папке хранятся материалы по экспедициям Якова Блюмкина в Тибет. Раскрыта история появления знаменитой карты прохода в подледные области Антарктиды. Описаны эксперименты с философским камнем. И многие другие ранее не известные широкому кругу исследователей материалы.
Внимание! Файл имеет размер 300мб! Учитывайте это при скачивании материалов на телефон! Не каждый смартфон поддерживает файлы такого размера.

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 5.41 $.
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).