Михаилъ Чулковъ. Абевега русскихъ суеверiй

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 6 последняя 06.06.2022
Возвратов: 0

Загружен: 18.11.2018
Содержимое: текст 75 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Protohistory больше чем:
1000 $скидка50%
показать все скидки
30 $скидка10%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
Protohistory информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 7.50 руб.

Описание товара

Михаилъ Чулковъ. Абевега русскихъ суеверiй Михаилъ Чулковъ. Абевега русскихъ суеверiй Михаилъ Чулковъ. Абевега русскихъ суеверiй Михаилъ Чулковъ. Абевега русскихъ суеверiй Михаилъ Чулковъ. Абевега русскихъ суеверiй


Михаил Дмитриевич Чулков (1743-1793) - известный российский издатель, писатель, историк, этнограф, экономист. Обстановка жизни М.Д. Чулкова содействовала возникновению в нем склонности изучать песни, сказки, обряды и суеверия народные. В его журналах заслуживают внимание и стиль, по изобилию пословиц и поговорок приближающийся к народному, и нередкие этнографические заметки, народные песни. После издания журналов М.Д. Чулков обращается к большим сводным трудам этнографического характера. Книга, представленная в раздаче, является словарем и собранием статей, посвященных обрядам, суевериям, колдовским действам народов Российской империи. В 1990 году в СССР вышло сокращенное переиздание этого труда.

Оригинальное название: Абевега русскихъ суеверiй
Автор: Михаилъ Чулковъ
Жанр: Словари / Культура
Издательство: Типографiя Ф. Гиппiуса / Москва / Россия
Год выпуска: 1786
Язык: Русский (старая орфография)
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы (OCR)
Размеры листа: 113х198 мм, A6
Количество страниц: 327
Размер: 189 МБ

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 7.50 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).