Ключи и пин-коды

Night Call (Steam Key)

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 0
Загружен: 14.03.2020
Содержимое: текст 17 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца SteamShopman больше чем:
200 $скидка5%
показать все скидки
10 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
SteamShopman информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 7.75 руб.

Описание товара

Night Call (Steam Key)


https://store.steampowered.com/app/680380/Night_Call/
При покупке товара вы получаете ключ для активации игры Night Call в Steam.
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Современный Париж. На улицах орудует неуловимый серийный убийца. Число жертв растет, а полиция по-прежнему не может найти ни одной зацепки. Вы — водитель такси, и вам удалось выжить после нападения безжалостного убийцы. У вас есть семь ночей, чтобы помочь в его поимке: потом полиция повесит все преступления на вас. Так что готовьтесь, ближайшие ночные смены будут тяжелыми...

Night Call — нелинейная игра-расследование с захватывающим сюжетом в жанре нуар. Вы не следователь и не полицейский, но у вас есть дар: в салоне вашего такси люди расслабляются. Начинают говорить. Делятся с вами мыслями, эмоциями, рассказывают истории своей жизни — и свои секреты. Для пассажиров вы больше, чем просто водитель: на время вы становитесь их другом, доверенным лицом, помощником — или молчаливым наблюдателем, что способен разглядеть истину за любой маской. Чтобы поймать убийцу, вам предстоит в полной мере воспользоваться своим даром.

Ваше время ограничено: вам придется добывать улики и в то же время зарабатывать, чтобы оплачивать счета. Берите пассажиров, выслушивайте их и будьте осторожнее с ответами: некоторые из ваших клиентов — обычные люди с удивительными историями, тогда как рассказы других могут пролить свет на ход вашего расследования. Воспользовавшись правильными зацепками, постарайтесь узнать как можно больше сведений о подозреваемых. И не забывайте, что вам нужны деньги, чтобы заправить автомобиль и оплатить счета!

Успеете ли вы вычислить таинственного убийцу, пока не поздно? Поторопитесь! Таксометр уже включен, а время пошло!

Дополнительная информация

Инструкция по активации:
1. Перейти на портал Steam по ссылке https://store.steampowered.com/account/registerkey
2. Войти в учетную запись Steam
3. Ввести полученный ключ в поле "Ключ продукта"
4. Принять "Соглашение подписчика Steam"
5. Нажать "Продолжить"

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 7.75 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).