инвайт на Norbits.net

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 8 последняя 20.02.2022
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара


Norbits.net / Norbits / NB — является норвежским трекером общей направленности, на который очень трудно получить инвайт. Поэтому норвежский контент занимает около половины . Сайт малоизвестный, избегает гласности, там нет бонусной системы.
Язык на сайте установлен норвежский, и пока нет возможности перейти на английский. Причем персонал не против перехода, но здесь не любят «чужих» пользователей. Но пользуясь он-лайновым переводчиком в Google Chrome можно без особого труда понять материал. Честно говоря, даже если вы не знаете норвежский или скандинавские языки (датский или шведский), на трекере все равно найдутся и английские вещи, которые вы не найдете в другом месте. Но если вы скандинав, этот трекер должен быть вашей конечной целью.

Дополнительная информация

После оплаты вы получаете 16-значный код, который должны сообщить мне. После этого вам высылается инвайт или аккаунт на почтовый адрес, указанный в платеже.
Срок доставки обычно в течении 2-3 часов, максимум - в течении суток.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).