Книга: Норвежская ходьба с палками

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 0
Загружен: 27.05.2019
Содержимое: текст 32 символов
Shotokanknight информация о продавце

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 3.45 руб.

Описание товара

Книга: Норвежская ходьба с палками Книга: Норвежская ходьба с палками Книга: Норвежская ходьба с палками Книга: Норвежская ходьба с палками Книга: Норвежская ходьба с палками


Почему ходьба с палками стала такой популярной в странах Европы, особенно северных? Давайте разберемся по порядку. Миллионы европейцев за короткий промежуток времени осознали, насколько эффективен этот вид ходьбы и какие он дает преимущества.Ведь если мы ходим пешком без палок, мы задействуем всего приблизительно 35% мускулатуры нашего тела, в то время как при ходьбе с палками – более 90%.
Наверняка вы знаете, что одним из самых эффективных способов укрепления сердца и сосудистой системы является ходьба на лыжах. При ходьбе с палками все происходит почти аналогичным образом, только вместо лыж мы носим обычную обувь.
В этом-то и заключается одна существенная разница. Больше 50% нашей мускулатуры сосредоточено ниже пояса. При ходьбе мы задействуем свыше 600 мышц, что ускоряет обмен веществ (метаболизм). Все мышцы верней части туловища тренируются более интенсивно, при этом, сердечнососудистая система прокачивается на 25% эффективнее.
Следует так же учесть, что ходьбой с палками можно заниматься в любом климате, по любой пересеченной местности, не боясь поскользнуться, как на лыжах. Вам не нужен будет снег и вы сможете тренироваться круглый год, а не только во время зимы.

Дополнительная информация

Название: Nord Pole Walking
Автор: Клаус Шванбек
Формат: PDF
Размер: 39 мб.
Качество: Отличное
Язык: Английский
Год издания: 2011

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 3.45 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).