Ключи и пин-коды

Омега статус 1/3/6/12/24 месяцев Eve Online

Этот сайт не был одобрен компанией CCP Games, и не аффилирован с компанией CCP Games, или ее лицензиаров. Название и логотип EVE Online являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками CCP Games. Все права сохранены. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Заплачу
  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Получу Omega time
Omega 30 дней:
Продаж: >50 последняя сутки назад
Возвратов: 1


Содержимое: уникальный код 16 символов
icon-delivery

Гарантия доставки

Продавец обязуется доставить товар в течение 12 часов с момента оплаты. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства.

Описание товара

Омега статус 1/3/6/12/24 месяцев Eve Online Омега статус 1/3/6/12/24 месяцев Eve Online Омега статус 1/3/6/12/24 месяцев Eve Online Омега статус 1/3/6/12/24 месяцев Eve Online Омега статус 1/3/6/12/24 месяцев Eve Online


Данный товар активирует Омега статус на 1/3/6/12/24 месяцев, или добавляет выбранное время к уже активной подписке.

Выберите нужную Вам подписку и перейдите к оплате.
После оплаты сообщите в переписке к заказу уникальный код и имя персонажа, на которого нужно оформить Омега статус.
Омега статус распространяется на всю учетную запись и на всех персонажей, которые находятся на одной учетной записи.
Лететь никуда не надо, подписка оформляется внутриигровым подарком.
Доставляю от 5 минут, до 12 часов. Рабочее время с 9 до 24 по внутриигровому времени Eve Online.

ВНИМАНИЕ! Подписка оформляется подарком на имя персонажа (не путать с названием учетной записи\логином\ID аккаунта) и не может быть отозвана. Будьте внимательны при указании имени персонажа для доставки, любая ошибка может привести к потере денег.

НЕ ДОСТАВЛЯЮ на персонажей пладше 30 дней, будет произведен возврат за вычетом комиссии сайта, будьте внимательны!

Отзывы

287
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
21 >50 >50
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).