Ключи и пин-коды

Orcs Must Die 2 / STEAM 🔴БEЗ КОМИССИИ

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Комплимент продавцу:
Купить товар дешевле:
Продаж: 525 последняя 93 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 11.03.2022
Содержимое: текст 17 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца SOFT-KLUB больше чем:
150 $скидка3%
100 $скидка2%
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

Orcs Must Die 2  / STEAM 🔴БEЗ КОМИССИИ


🔴ПРЕИМУЩЕСТВО НАШЕГО МАГАЗИНА🔴:

1.ВСЕ ПЛАТЕЖИ БЕЗ КОМИССИИ, ЦЕНУ КОТОРУЮ ВЫ ВИДИТЕ ТАКУЮ И ПЛАТИТЕ
2.ОПЛАТУ МОЖЕТЕ ПРОИЗВЕСТИ :СБП, VISA,MASTERCARD, МИР, КИВИ, YANDEX PAY
3.МЫ ПРОДАЕМ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ КЛЮЧИ
4.КЛЮЧ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, БЕЗ ОЖИДАНИЯ
5.НА ВСЕ КЛЮЧИ ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ
6.ТЕХПОДДЕРЖКА РАБОТАЕТ С 10-23 00 ПО МСК
7.ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ


Вы покупаете официальный ключ игры Orcs Must Die 2 от компании Robot Entertainment

Язык игры - Английский
Сервис активации: STEAM
Страны активации - REGION FREE


Вновь окунитесь в самую гущу битвы, играя за могущественного боевого мага или хитроумную волшебницу. Защищайте новые крепости и гномьи шахты, истребляйте тысячи орков и прочих чудовищ — в вашем распоряжении самое разнообразное оружие, заклинания, стражники, ловушки и амулеты. Проходите новую кампанию вместе с другом в совместной игре — либо боритесь за выживание в бесконечном режиме!
Открывайте доступ к новым и старым средствам обороны, совершенствуйте их и пускайте в дело — пусть перемалывают полчища орков в сочный зеленый фарш!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
• Совместная игра! — В вашем распоряжении два героя. Боевой маг бесстрашно бросается навстречу опасности, волшебница же предпочитает держаться от врагов подальше, сдерживая их с помощью колдовских чар и подчиняя своей воле.
• Сюжет кампании. — Повествование продолжится с того места, на котором история оборвалась в конце первой части. Проходить новую сюжетную кампанию можно как в одиночку, так и вдвоем в режиме совместной игры!
• Новый режим бесконечной игры. — Играя в одиночку или вместе с другом, проверьте себя на прочность, отражая одну за другой нескончаемые атаки грозных противников.
• Более 20 опаснейших противников. — Дайте отпор новым жутким тварям, в числе которых элементали земли, тролли и нетопыри. А вместе с ними в гости пожалуют и все ваши старые знакомые из оригинальной Orcs Must Die!
• Более 50 видов оружия, ловушек и стражников. — Вы сможете выбрать что угодно из огромного арсенала старых и новых средств обороны, куда входит и абсолютно новый набор магических амулетов.
• Обширная система усовершенствований. — Вам доступно более 255 усовершенствований для ловушек и оружия, благодаря чему можно подобрать арсенал под свой стиль игры.
• Реиграбельность. — Благодаря разнообразию игровых режимов, уровню сложности «Ночной кошмар» и системе рейтингов к игре хочется возвращаться снова и снова.
• Подсчет очков и список лидеров. — Соревнуйтесь с друзьями, стремитесь занять верхнюю строчку в списках лидеров как в одиночной, так и совместной игре!

УСТАНОВКА*:
- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Зарегистрировать аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации
- После этого игра отобразится в списке и вы сможете скачать ее

Отзывы

114
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).