Ключи и пин-коды

OVERWATCH PC Dlc Подарки для игр blizzard

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 4 последняя 17.01.2023
Возвратов: 0


Описание товара

OVERWATCH PC  Dlc Подарки для игр blizzard


Требуется основная игра

Дополнение Overwatch PC - Goodies включает в себя:
World of Warcraft: Пэт малыа Уинстона
Диабло III: Взгляд милосердия
StarCraft II: Портреты игроков
Герои Шторма: Герой-Трейсер
Hearthstone:Рубашка Overwatch

О дополнении Overwatch для ПК - Кросс-игры Digital Goodies DLC
World of Warcraft: Малыш Уинстон Питомец - Восхитительно милый и высокоинтеллектуальный Малыш Уинстон питомец будет рядом с вами, когда вы будете сражаться за уничтожение Пылающего легиона. Как и в случае с другими питомцами World of Warcraft, Малыш Уинстон будет автоматически добавлен в инвентарь ваших персонажей и, как только он будет востребован, будет доступен на всех аккаунтах World of Warcraft в вашей битве.чистый счет.
Diablo III: Взгляд Милосердия - Уничтожайте демонические силы на Небесах и в Пылающем Аду, надев крылья Милосердия, и весь Санктуарий узнает о вашей преданности Overwatch!
StarCraft II: Портреты игроков - Совершенно новые портреты Трейсера, Жнеца, Фараха, Уинстона, Бастиона и Солдата: 76 придают новый смысл фразе "Герой сектора Копрулу". Эти портреты будут автоматически разблокированы в вашем профиле игрока.
Герои Шторма: Герой-Трейсер - Кавалерия здесь! Прыгайте в Нексус вместе с Трейсером и удивите своих врагов в мгновение ока. Этот герой будет автоматически разблокирован в вашем списке
Hearthstone: Рубашка Overwatch

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).