🇹🇷🔴 PAPARA LITE card ✅🔥 - Ваша Турецкая карта 🇹🇷

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: >100 последняя сутки назад
Возвратов: 0

Загружен: 14.01.2024
Содержимое: IMG_20230414_052308.jpg 1140,63 Кбайт

Описание товара

🇹🇷🔴 PAPARA LITE card ✅🔥 - Ваша Турецкая карта 🇹🇷 🇹🇷🔴 PAPARA LITE card ✅🔥 - Ваша Турецкая карта 🇹🇷


🚀 Моментальная выдача товара сразу после оплаты. Вы получите фото с данными.

🔥 Papara lite - это Ваша личная Турецкая банковская карта с лимитом 2750 лир в месяц (лимит обновляется 1 числа каждого месяца). Баланс карты на момент покупки - 5 лир.


✔️ Оплата покупок на зарубежных сайтах
✔️ Карта действует более 3-х лет.
✔️ Низкие цены на турецкие подписки и сервисы!

Дополнительная информация

✉️ 3DS коды приходят только по смс.
📲 Для активации приложения для работы с картой, вам потребуется Турецкий номер. Виртуальный турецкий номер можно приобрести на сайтах смс активаций (если Вы используете временный номер, то не сможете получить 3DS).
❗ Я не несу ответственность за созданный Вами аккаунт, как только Вы активировали карту в приложении, эта карта принадлежит Вам и не подлежит повторной активации на любом другом аккаунте. В случае блокировки аккаунта со стороны сервиса Papara - я не смогу Вам помочь! В этом случае все вопросы решаются Вами через поддержку сервиса.

Отзывы

26
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 1 26
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).